Работа для социофоба, подскажите пожалуйста, не могу работать в коллективе.
Курьером как вариант, 90% времени будешь в дороге один
Да половина коллективов не умеют вместе работать. Каждый сам за себя. Научиться только стрелки грамотно переводить на других )
Работай на дому,или получи профессию такую
диспетчер,специалист IT...другое
да это легко решается, просто переходишь на письменное общение. на все вопросы отвечаешь "Пишите письма"
Работай в коллективе, рано или поздно даже социофобы привыкают.Да, полностью проблема не уйдет, но все равно будет достаточно комфортно через пару недель