Меня ненавидят приемные родители?

Меня все ненавидят. Отчим говорит что когда умрут они и мама то его дети вообще не будут обо мне заботится.

Они и сейчас не звонят и им будто наплевать.

И отчим не звонит и избивал раньше и выгонял

Мне очень жаль вас, вы не заслуживаете такого отношения и отчим у вас очень плохой, мой тебе совет лучше когда повзрослеешь сразу подальше от них ездь, они те люди которые дали тебе боль и травму, лучше не терпеть их и приготовиться к одному дню

Ситуация неоднозначная. Почему дети должны о Вас заботиться?

Ну так тебе и надо