Стоит ли гулять с такой компанией?
Шоу ЧБД 1 в 1. Выводят людей на эмоции. В других компаниях мне говорили не гулять с ними. Но в этой у меня парень, который постоянно просит не расставаться. Мне надоело плакать из-за них. Как-то раз меня защищал старший от самого борзого, а мой парень ничего не сделал, он иногда сам с ним участвовал в "приколах".
Не нравится компашка - уходи!
Гуляй с ними, иначе не сможешь оправдывать себя слабоумием с приступами сумашествия и придётся стать человеком. Эволюция - зло! Человечество должно вымереть!
Сразу же уходи оттуда, а парня бросай. Если он не защищает тебя - нафига вообще тогда он?
Зачем всë это?