Странные звуки с чердака
Мне 13, живу с семьёй на пятом (последнем) этаже дома 1980-х годов. Все засыпают в 23:00-0:00, а я плюс минус в час или два ночи, изредка к трём. Каждую ночь, с чердака доносятся странные звуки, то тиканье старых часов, только медленное. Либо же мелодия, то ли пианино, то ли ещё чего подобного.
Всё это началось плюс минус полгода назад.
P.s. дверь на чердак всегда заперта замком, открытой она была лет десять назад.
Расскажи это родителям я думаю что возможно это у соседей а не в чердаке
это я у тебя на чердаке новый астрал снимаю
там живет бабайка
там живет Буба