Самый банальный вопрос
У меня есть молод, чел когторый любит меня, но мне не нрав. И так же наоборот. Любить или быть любимым?
Быть любимым конечно же. Любовь только мозги затуманивает, зачем это нужно
Покакай
Что для тебя любовь ? Мне вполне достаточно было бы чтобы привлекала внешне и мозг не выносила .
И то и то. Ибо лучше взять два пальца чем один ( не спрашивай что за хрень я написал в конце,)
Все выберут любить. Если вы таким вопросом задаетесь, чего-то я сомневаюсь, что вы там влюблены...