Умом Россию не понять, а женщину - тем более ))

Сначала некоторые женщины тратят баснословные суммы денег на свой тюнинг: закачивают ботокс в губы, лицо, попу, ставят филлеры, нити, делают татуаж, а потом по прошествии времени начинают всё это выводить, сводить, испытывая боль, мучения и страдания и тратя ещё больше денег. Может лучше обратиться к специалисту (например, психологу) и научиться любить себя полностью, такой какая ты есть без членовредительства? Это же всё происходит от низкой самооценки и травматизации в прошлом? Как вы считаете?

Вы совершенно правы - начать стоит со смены прошивки, но проблема в том, что старая прошивка считает что дело не в ней, а во внешности )

И самое обидно то, что все эти ужасные процедуры с собой делаю вполне себе привлекательные дамы, которым не надо ничего менять во внешке )