Где и как найти работу в 16 лет

Подскажите пожалуйста как и где можно работать в 16 лет,ищу работу мало кто берет а если берут то плохие условия где найти

Ищи работу в кафе, магазинах или на складах – там часто принимают подростков на лето или подработки. Обратись в местные бизнесы, кафе или рестораны, предложи помощь. Также попробуй онлайн-платформы для подростковых подработок или объявления в соцсетях. Важно иметь хорошую рекомендацию или попробовать устроиться через знакомых. Не бойся начать с мелких задач — это опыт и шанс найти более интересную работу.

если есть старший брат или друг, которому доверяешь, он может устроиться в какую-нибудь доставку, а ты будешь работать

Биржа труда спасёт тебя

Туалеты мыть

озон жоб дохера платит, попробуй