Армия России

Хочу пойти в армию в 20 лет

Мне 20 лет, я не состою на учёте, не закончил колледж. Что будет если объявиться в военкомат с желанием отслужить?

ничего возьмут если здоров

чем скорее, тем лучше

Ну так встань на учет и как только закончится твоя учеба, так сразу и призовут.

Им абсолютно наплевать на такие мелочи. Если ты в состоянии держать в руках автомат или хотя бы лопату - возьмут без вопросов.

Идти когда позовут. "Раньше сядишь, раньше встанешь". В 20 уже работать пора, а не отсиживаться в армии