Когда вы учились в школе (или учитесь сейчас), читали книги, заданные на лето?

Я стараюсь какие-то читать, но там прямо много. Вы читали это всё? Я насколько знаю, сейчас очень многие болт забивают на это. Что, конечно же, неправильно)))

не все читала

Я не читал, потому что читал их в предыдущее лето.

Читал!

Задавали столько что всё лето бы и прочитал не отрываясь, ну кто этим будет заниматься?

Поэтому только некоторые.

Нет, не видел, и не вижу смысла..

Я любитель книг. Это не значит, что много месяцев подряд я буду рад книгам. Если есть желание, то я буду читать, эта логика относится и к детям.

Лучше уж школьника не будут заставлять читать, но после школы у него будет интерес к книгам, чем заставлять читать, и у ребёнка появится фобия книг, особенно к русской классике