Нормально ли что озон уже третий раз доставку переносят?
заказал телефон через известный магазин достаточно дорогой едит с АОЭ заказал 9 числа должен был приехать сначало с 16-20 потом с 21-30 теперь с 1-10 устал ждать как можно поторопить 12 дней с АОЭ не мог вылететь Шас уже 3 дня уже как на сортировочном центре как ускорить доставку пока ехал уже пожалел что заказал в потдержку звонил жалобу писал
для озона нормально, для тебя не знаю...
для озона дефолт, у меня как то электро самик сломался, в итоге запчасть нужную я нашел ток на озоне, заказал, 2 недели висело на сборке продавцом в итоге чел так и не отправил мой заказ и спустя 2 НЕДЕЛИ SUKA тупо отменил заказ
Озон славен этим
Можешь оформить возврат и заказать снова -- обычно это быстрее
Вроде сейчас перелеты в ОАЭ стали сокращать или типо, близко с Ираном, а там скоро 3 мировая начнется