Чувствую страх от романтических отношений.
Не только страх, но и отвращение.. Я не знаю откуда это взялось, но когда мне пишут "я же так и влюбиться могу.." и что то такое (в романтическом плане) я чувствую отвращение к собеседнику 🙏 подскажите из-за чего может быть и как это убрать (я девушка если что)
Просто вы чувствуете лицемерие и фальш. С вами все в порядке.
Ничего не делай, будь гордой и одинокой волчицей.
Я ответил тебе. Чего ты добиваешься, спамя одним вопросом? Хочешь разозлить людей, чтобы тухлыми помидорами закидали*?