Деньги
+4Доход программиста в 12 лет
Я знаю базу языков Python, JavaScript, HTML, CSS, за лето думаю дойти до уровня специалиста. Какой доход смогу получать, допустим на фрилансе, +- в месяц? Напнимер, за 30 дней сделать сайт 180.000₽, аидел объявление. Через 6 лет сколько заработка смогу иметь, если откладывать 70%?
Даже на фрилансе ничего не получится. Туда новичкам вообще невозможно пролезть, всё занято старожилами со стажем в 20 лет
Миллиардером станешь.
Не возьмут к сожалению ребенка на такую работу, так и так нужны будут документы, а на фрилансе сейчас много не заработаешь если честно