Переезд 360
+1Начал задумываться о переезде в Китай.
Здрасьте. Вот такая мысля появилась - съездить в Китай через годик, посмотреть что как и остаться работать? :D
Щас работаю в офф. дилере Sitrak (делаю все китайские грузовики популярные), думаю а вдруг на работу возьмут официальный дилер в самом Китае. Просто интересно очень) Посмотреть страну, культуру, людей, пожить там чуть.
Какие Ваши мысли по этому поводу?
Знаний китайского 0, хочу начать учить.
Как по мне лудше сначало просто по путешествовать, посмотреть страну, узнать её поближе и если Китай тебе реально понравится, то можешь задумываться о переезде