А сейчас что-то совсем другое

Если помощи ждать напрасно?

Не от кого?...не откуда?

Давайте.. навалите мне тут всякого....подтвердите лозунг!

Кроме баннера мне некому ведь пожелать хорошего дня...

Когда научишься смирять себя перед Божьей волей, тогда и почувствуешь помощь.

Зачем грустить. Опять у нас дождь!

Хорошего Питера!

Ну объективно нужно всегда полагаться на себя, все только и хотят что бы ты провалился, так же как и никто не радуется твоему успеху в жизни, наоборот, провалу порадуются все, все думают только о себе, так оно и есть, человека можно перенастроить думать не только о себе, но это дело кукловода , p.s если хочешь можешь мне помочь с моим вопросом в профиле