А сейчас что-то совсем другое
+1Если помощи ждать напрасно?
Не от кого?...не откуда?
Давайте.. навалите мне тут всякого....подтвердите лозунг!
Кроме баннера мне некому ведь пожелать хорошего дня...

Когда научишься смирять себя перед Божьей волей, тогда и почувствуешь помощь.
Зачем грустить. Опять у нас дождь!

Хорошего Питера!
Ну объективно нужно всегда полагаться на себя, все только и хотят что бы ты провалился, так же как и никто не радуется твоему успеху в жизни, наоборот, провалу порадуются все, все думают только о себе, так оно и есть, человека можно перенастроить думать не только о себе, но это дело кукловода , p.s если хочешь можешь мне помочь с моим вопросом в профиле