Линуксоиды сюда
Стоит ли переходить на какой-нибудь дистрибутив линукса, если мне вроде как было бы удобнее так работать, а вроде как вторичная задача моего компа это identity V который на линуксе не поддерживается и при маскировке может забанить, а у меня хайтир?
конечно стоит
хотя-бы для того что бы
с удовольствием послушать твоё нытьё
по поводу того что ни чего не работает
и линух отстой
Стоит ли переходить на какой-нибудь дистрибутив линукса, если мне вроде как было бы удобнее так работать,--- бред конечно -- ты то понял ЧО напИсал ?7
а вроде как вторичная задача моего компа это identity V--- так выводы какие ?