История из жизни,зрительный контакт
Я почти всё время жизни почти не взаимодействовал с девушками своего возраста± (не в семье,друзьях соседских,школьных) потом правда был один опыт токсичный,но он ,как вы понимаете не помог)
А проблема в том,когда я вижу интересную девушку,хочу познакомиться, пообщаться,да может просто слово сказать, то красота ослепляет,а я боюсь смотреть в глаза) и стараюсь смотреть хотябы в общем на девушку) не уверен что это верное решение, поэтому подскажите пожалуйста, что делать,как смотреть ,ну или что любят девушки)