как начать свое дело

tutty Профи (817), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей. Мыслитель (9324) 14 лет назад
самое сложное - придумать какую нишу на рынке вы займете
tuttyПрофи (817) 14 лет назад
так это самое простое
Алексей. Мыслитель (9324) а сотальное совсем просто - регистрируетесь в том виде как вам удобнее и вперед..работать
Екатерина Широкова Мастер (1540) 14 лет назад
Найти деньги или инвестора, обязательно написать бизнес-план, и вперед.
tuttyПрофи (817) 14 лет назад
а где же инвесторы с деньгами прячутся?
Екатерина Широкова Мастер (1540) Ой не знаю. У нас мужа знакомый проинвестировал. А вы попробуйте в интернет информацию закинуть с примерным наброском идеи, кто-нибудь да заманиться.
Андрей Тихонов Ученик (162) 14 лет назад
Сомое главное чтобы костюмчик перед выпрашиванием денег сидел
tuttyПрофи (817) 14 лет назад
Я не собираюсь ничего и ни у кого выпрашивать
Макс Знаток (441) 14 лет назад
Намного проще и доходней создать свой сайт, вот тебе и будет своё дело! Учебное пособие по созданию сайтов можешь найти вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
tuttyПрофи (817) 14 лет назад
есть созданный мною сайт, но это не мое дело