Собираем компьютеры
+4Если подключить жесткий дискHDD со старой 10виндой к новому пк на котором уже есть 11винда на ссд что будет
безопасно ли это прост новый пк с ссд с виндой 11 есть а на старом десятка стоит но нужно больше памяти
на компьютере будет два диска. сможешь пользоваться обоими.
Да, можешь смело подключать, ничего не изменится.
Если в биосе указан приоритет загрузки на диск с одиннадцатой виндой тогда запустится одиннадцатая винда если в биосе указан приоритет загрузки на диск с десяткой загрузится десятка
Он будет спрашивать при каждом включении, с какого диска грузить винду.
если с головой дружеш , ничего не будет, если нет, комп не стртанет