Человек узнал мой секрет
Что делать Человек максимально случайно узнал мой секрет можно сказать подслушав его, я попросил его не расказывать, он сказал что между нами то между нами, вроде пока что не кому не рассказал, что делать в такой ситуации?
Надеяться, что не расскажет, больше ничего не сделаешь
Секрет про то с кем ты ел бульон?
туда два давианта,если секрет такой себе или какие то голвые фотки грозит слить то пусть,вам нечео стеснять думаю раз фоткались))а если что то серьезное у вас за спингой то можно в ментовке через связи целое досье за денюшку собрать на человека,там прям папку листов на 20 сделают.все все про него будт и полюбому компрамат будет какой то на него)но это не дешего будет
ну он же не рассказал
просто подумай что это не секрет вовсе был а эксперимент