Как восстановить режим сна? Весь день сплю, ночью не могу
Вообще я уснул где то в 3 ночи потом весь день не спал и на следующий день уснул в нужное время, это быстро, но сложно, лучше отложить телефон за час-два до сна и просто заняться чем-нибудь спокойным ну может телик посмотреть и пробовать засыпать каждый день хотя бы на час раньше
Всю ночь лежите закрыв глаза.
А весь день (прямо с утра) КОПАЙТЕ. Копайте огород, сад, газон, просто канаву (и засыпайте потом) и ТАК весь день с перерывом ан обед
Как я тебя понимаю. Сейчас спала с 2 дня. А ночь воспринимаю как еще одну попытку лечь раньше.
не спи
Не поспать один день