ИТАК СЕГОДНЯ МЫ РАЗБИРАЕМ ВАЖНУЮ ТЕМУ
ПЕЛЬМЕШКИ
С
ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
.
итак!! Как мы знаем, есть пельмешки, они из теста и мяса!!. НО, есть ЛЮДИ которые кушают не просто пельмешки, а ДОБАВЛЯЮТ к ним СОУСЫ !!
ТАК ВОТ.. ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ПЕЛЬМЕШКАХ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ? может ли быть так.. что ЧЕСНОЧНЫЙ соус вовсе НЕ чесночный и это план МАССОНОВ, чтобы сделать наш мозг ТРЕУГОЛЬНЫМ и слушать ЕКАТЕРИНУ??? (МИЗУЛИНУ) ?? КАК думаете !!! ?

Бля тот факт что кто-то добавляет в пельмени соус под названием чесночный, уже пугает, но тот факт что это ещё и не безопасно тоже пугает, ну а так мне похуй и поебать, я с тобой не согласен потому что это всё хуйня, но я с тобой одновременно и согласен, так
екатирина мизулина
Как страшный пидор!
вы даже не вкурсе для чего вашь мосхг вам и чол его нада включать по умалчанею он в режыме подогрева и у вас и у месзуленой