Психология и жизнь

Дружба выше любви... Вы тоже так считаете?

Шекспир сказал, что дружба выше любви. Как Вам кажется, почему он так считал?

На самом деле дружба и любовь имеют схожие черты и основываются на интеллектуальных, духовных и нравственных качествах личности.

Но при этом понятно, что это разные типы отношений.

И если задуматься, то что же такое есть в дружбе, чего нет в любви?

Что поднимает её выше любви?

Или классик ошибался?

Добрый вечер!)♥︎♡︎♥︎

Дружба выше. Поэтому со всеми телками я только дружу и трахаюсь

Я долгое время был без опыта, и не знал что это такое.

Олесенька, Доброго Вечера!

Любовь состоит из трёх любовей: Эрос романтическая любовь, Филия, дружеская любовь, Сторге любовь между родственниками....

🥰🥰🥰

❤❤❤💖💖💖🐤

только в дружбе люди раскрываются

а любовь которая подпитывается дружбой это мощные и сильные отношения

а что любовь пришла и ушла

Дружба - это и есть любовь. А то, что считают любовью - это уже страсть и длится не долго.