От колыбели до сада

Хочу найти букварь/энциклопедию из своего детства.

Добрый день! Когда была ребенком, у меня была замечательная книга.. Внутри была азбука, счёт/цифры, фрукты, овощи, изучение английского языка, флаги других стран и изображение людей разной национальности в их национальных костюмах. Кажется, в ней было всё. Обложка была синяя и она была объемная (примерно 3-3.5см). Это все, что я помню.

Очень хочу ее найти для своих детей, куда моя делась, даже сами родители не знают, может отдали другим людям при переезде.

Листала ее в районе 2002-2003 годов. Кажется, она была выпущена в тех же годах, с современной рисовкой и в твердой глянцевой обложке.

Спасибо большое всем, кто откликнется

возможно к этому времени, данный букварь/энцеклопедию уже не выпускают в наше время.