Политические дебаты

Очередные 50 дней.

Кажется, на переговорах, которых официально не было, побеждает тот, кто в них даже не участвует.

Владимир Путин — как сценарист геополитической драмы — спокойно задаёт тон, а Дональд Трамп лишь вынужден под него подстраиваться. Вместо обещанных «жёстких решений» американский экс-президент ограничился новым набором обещаний и угроз?

отходняк после запоя - дело не простое!)

Ты смотришь на это слишком узко, ведь ты представляешь Путина единственным сценаристом, тогда как он скорее один из ключевых актеров на сцене, где Трамп разыгрывает спектакль для своего избирателя, а реальный сценарий прямо сейчас пишут не столько политики, сколько экономические интересы Китая, военные возможности Украины и внутренняя усталость западных обществ, что делает любую "победу" в "переговорах" лишь временным тактическим ходом в гораздо более сложной и многополярной игре.

Попробуй нормально дождись охладителей до 17-20 и попробуй не быть как ебанный псих