Разойтись нельзя остаться

Зачем бывший оскорбляет

рассталась с парнем полгода назад из за его измены. Писал время от времени по типу: давай увидимся, я соскучился. Все время отказывала. Недавно написал: привет, что нового. Отвечаю, что все хорошо. Потом начинает писать, что ищет девушку, найти не может. А вот потом уже расспросы про мою личную жизнь. Говорю, что все хорошо у меня, без внимания не сижу. Прочитал и ничего не ответил. И спустя час пошли оскорбления, что вот, ты страшная, кому ты нужна, мои друзья так сказали, что ты стремная, не строй из себя супер звезду. На мои вопросы с какой целью пишешь - игнорирует. Просто непонятно зачем так писать

Значит просто не того выбрала, молодец что легко бросила его

Если не блокируешь, значит хочешь, что-бы писал. Он видит что не блокируешь, и на что-то надеется. Два долабеба

Да элементарно переспать не с кем вот и подбивает клинья по старой памяти. Видно сам не особо кому нужен)