(?)Музыка и спорт некоторыми считается "бесполезными", но именно они способствуют мощному мыслеблужданию
Мыслеблуждание, аналогично наложению фигур похожей формы, мозг ищут сам закономерности(и это имеет такой же простой принцип как принцип эволюции и адаптации)
Что интересно, оба вида "увлечений" повышают синхронизацию нейронов за счет ритмичности и цикличности.
Как мне кажется, лучшим вариантом "топового" мыслеблуждания может быть физическая активность доведенная до автопилота+музыка(лучше без слов, чтоб не включался анализ речи)+периодическое подключение сознательного обдумывания.
Вот по поводу сложных подкастов и лекций на спорт-автопилоте я не уверен. Возможно в особых условиях это эффективно.
Мыслеблужданию способствует,что угодно,от алкоголя,до депрессии=)
Музыка классика, а лучше живая. Лучше всего классика.
сынок.не твое это сложные вопросы со смыслом.реши простые вопросы-например ложка или вилка

.
У вас мыслеблужданине в мыслетрёхсоснах.