Образовательный путь

Творческий экзамен

Собираюсь поступать в колледж, но там есть вступительный экзамен - рисунок карандашом. Я заранее уточнила у куратора, есть ли шансы сдать если не училась в художественной школе, на что мне ответили - да, конечно. ( училась дома, но по большей части рисовала акварелью )

Вечером села искать что из себя представляет этот экзамен, а там головы, портреты, трапеции + люди пишут что это очень сложно и дают мало времени на рисунок. Получается не судьба?

Творческийэкзаменнаркотики

А что ты теряешь? Там что , кто не прошёл экзамен-расстреливают?

Видимо, тебе не очень хочется туда поступить.