Мне кажется, в "ответах" в основном люди, у которых проблемы в личной жизни - изменили, бросили, предали, не любят,

Нюта Профи (882), закрыт 17 лет назад
одинокие. Если судить по вопросам..
Лучший ответ
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Мы всякие. И каждый со своим. Всем нужно поделиться, и с радостью, и неудовлетворением.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Меня бросили. Вот у меня даже есть вопрос на эту тему: http://otvet.mail.ru/question/270235/
Ник Профи (923) 17 лет назад
это спорный вопрос, вот у меня, например, все нормально - жизнь удалась, но хочется разнообразия...
Enitra Мастер (1157) 17 лет назад
Да это проблема есть у многих.
Мистер Твистер Мастер (2230) 17 лет назад
Безусловно здесь все "повернутые", "больные" люби. Нормальные сидят не здесь, а живут полнокровной, а не врит. жизнью!
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Смотря что подразумевать под одиночеством.. .
Ольга Профи (792) 17 лет назад
Ты не права! У меня нет таких проблем. Просто интересно узнать мнение людей по интересующему меня вопросу!
ANGELINA Профи (552) 17 лет назад
Da....problemki est....nado pomogat' dryg drygy
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
НУ, НЕ ВСЕ ТАКИЕ!
у меня всё очень хорошо!
сегодня выходной, мне не изменяет муж, меня никто не бросил, не предал, меня очень любят!.. .
когда читаешь вопросы, чувствуешь насколько ты счаслива, ведь в жизни столько всего.... а у тебя это всё есть и всё хорошо!
все же проблемы решимы, вот люди их здесь и решают, ну, или пытаются решить!
Joxoff Знаток (306) 17 лет назад
По моему тут люди, которые просто хотят высказать все что у них произошло, печаль, разлука, радость, в конце концов ои влюбились, и хотят узнать совета, как им быть, что им делать. Для етого и созданы подобные разделы.
Хаврес Мастер (1653) 17 лет назад
были проблемы раньше, щас вроде бы все решились:)) а ответы-это интресно узнать мнение неизвестных независимых людей о ситуации, которая тебя волнует или волновала
Светлана Бородина Гуру (4322) 17 лет назад
а не в Ответах есть ли люди без проблем?
Валера Мудрец (10380) 17 лет назад
Нет, Нюта! Здесь просто люди которые что-то видели или знают из жизненного опыта себя или знакомых. И могут посмотреть на проблему со стороны . незаинтересованные в проблеме, но могут ответить и квидеть то, что ты не можешь розглядеть! Но решение принимать за тебя то никто не будет ;)
Sunset Scorpio Гуру (3599) 17 лет назад
Наличие проблем - естественное состояние человека. Нет проблем у замшелого валуна на склоне холма. Вопрос, как относиться к проблемам, какого они рода, насколько они решаемы и в какие сроки. Это естественно. Ну, чем мы отличаемся от, например, параллельной темы по кулинарии? То, что человеку нужен диалог, неудивительно. Иначе получится. "тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу".

Другое дело, не всегда проблемы - проблемы личной жизни, иногда общественные, но вопрос уместно задать именно здесь. Далеко не всегда дело касается чувств ...Но, безусловно, зачем праздно задавать вопросы ...

Это если речь о спрашивающих. Если речь об отвечающих, то есть еще один момент. Все согласятся, что нам не хватает "культуры сердца". Воспитание сердца - дело трудное, медленное и болезненное. Рост сердца, как правило, - страдания, переживания, мучения. Но, слава Богу, у человека есть дар сострадания. "И нам сочувствие дается, как нам дается благодать". Эта благодать позволяет переживать своим сердцем чужую боль и взрослеть вместе с другими. И пытаться найти вместе с ними ответ на их проблемы. А поскольку "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" - это очень интересный творческий процесс. Безусловно, крайне важный для становления и развития личности.

Учат ребенка говорить "спасибо". По началу он говорит что-то типа "спсыб". Ему - "ты что бурчишь? " Он научается вкладывать сердце в свои слова. Идет воспитание. Взрослые люди лишены заботливой опеки. И на них лежит ответственность и необходимость самовоспитания. Поэтому спасибо Вам, кто обращается со своими проблемами к нам за помощью, что Вы помогаете и нашему сердцу становиться восприимчивей, чутче, милосерднее.

~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
Тут тема так и называется ЗНАКОМСТВА, ЛЮБОВЬ, ОТНОШЕНИЯ.
Значит людям всего этого и нехватает.
Если у тебя всё хорошо то тебе тут делать нечего.
Елена Ильичёва Гуру (2919) 17 лет назад
не,не думаю,у меня все ок,я просто провожу время,иногда дают дельные советы,когда самой в голову ничего не лезет.
~Алеся Мэй~ Мастер (1179) 17 лет назад
неправда - у меня все отлично.
irka Гуру (2638) 17 лет назад
К счастью, у большинства нет никаких проблем, и поэтому они могут помочь другим, проблемным
княжна Гуру (4412) 17 лет назад
По себе людей не судят...
Олеся Бу Профи (967) 17 лет назад
По вопросам - да, а отвечают вполне удовлетворенные жизнью ; )