Вы сушите после мытья головы волосы или они сами по себе сохнут?

по всем праилам косметологии волосы желательно сушить естественным путем, но если Вам необходима укладка. то дело ясное, тут без фена не обойтись, но перед закреплением прически хорошо бы волосы остудить, переключив фен на холодный режим, от этого и волосы не страдают и прическа не портиться, а потому как на сегодняшний момент тесяно занята с кометикой, действую именно по этим правилам

сами !

Если я их не высушу, да не вытяну я буду как Алла Пугачева!!!

Сами. Но если только срочно, то сушу.

сами )