Говорят, что если постоянно думаешь о человеке, то он снится.
У меня было такое, и человек мне после каждого прихода во сне звонил. Почему это происходит? Сейчас появился другой человек, о котором я думаю постоянно. Ложусь с мыслью о нем, просыпаюсь с мыслью о нем, днем постоянно думаю о нем, а он мне не сниться, почему?
Время сна (имеется ввиду, как в армии говорят "отдых лежа") это время переработки мозгом накопленной за день информации и переживаний. Непосредственно картинка сна -это отражение переработанного. Если о чем-либо или о ком-либо часто думать, то не удивительно что и во сне "привидется" может. Спецы утверждают, что сны можно даже заказывать.
сны заказывать нельзя, их можно менять во время сна, но я советую просто отвлечься, и не накручивать себе неприятности, как говориться: если чего-то боишься, оно обязательно произойдет, и это правда)))