Как отправить СМС в Грецию, предыдущие ответы не помогли =(

Люди добрые, помоги товарисчу =) Ну никак с моего номера эти 13 цифр не уходят. слышал про 11-значный международный код. т.е. что то лишнее или как? может там код города затесался? если да то какие цифры убрать.
+30 - греция точно...
Заходил на сайт операторов с 964 в греции - нигде нет упоминания об отправке смс =( засада!

есть телефон ...

+ 30 964 22 64 ххх
смс с номера пришло, а вот ответ на него , после отправки выдает ошибку...
Надеюсь на ваш опыт...

Дополнен

Нет точно не в операторе, у меня Билайн... но все же... во Францию еще вчера смс прекрасно доходили =((( тут засада по труднее...

Дополнен

=( что такое телестат? провайдер?

Наверное +30 - 694 - ххх хх хх. Это Телестат.