Мой личный опыт как за 1.5 месяца сбросить 3 кг
Девочки устройтесь на работу где не надо по 8 часов просиживать на удобном кресле,где вместо обеда в пол часа в лучшем случае удастся выкроить минут 10.И вместо 8 часового рабочего дня отработать 10 часов.Я отработала на производственном складе 1.5 месяца,в мои планы похудание совершенно не входило.Теперь мои джинсы ,брюки и юбки крутятся на моей фигуре во все стороны.Хочу обратно свои килограммы:)) P.S работала кладовщиком,но приходилось выполнять функции комплектовщика ,а заодно и грузчика:))
О, так всегда, закон всемирного свинства, кто не хочет, тот худеет, а кто хочет, тому фиг :-)
я похудела за 3 дня на 4 кг - сильнейшее отравление, никакой пищи и вся одежда висит.))
а как же похудеть людям с другими специальностями, работающим в другой должности?
Тоже мне новость. Ямогу рассказать способ как похудеть за один день на 4 кг. Проверено на себе.