18 лет назад
Вы Красивы? Или — Вы Восхитительно Красивы? Какой Вариант лучше и точен? Прошу отвечать по-русски.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Почему вопрос? Это должно быть утверждение:
Вы ослепительно красивы! Вы потрясающе красивы! Вы очень красивы! Но всё это должно относиться к женщине, для мужчины - другие критерии.
"Какой вариант лучше и точнее? "
Почему сегодня столько вопросов о Русском языке, и столько ошибок в провописании и орфографии?
несомненно-обалденно красивая
Если человек себя любит, то ответит какАня (1я) , если человек не особо самовлюбчив, ответит так: "Лучший вариант - безлестный и правдивый"
Всё будет зависеть от того, сколько на тот момент выпьешь... :-)