Как правильно голодать 10 дней

Питьевой режим т. п.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не советую.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.

По Полю Брэггу голодание это-одна дистилированная вода, выход из голодания-начинать с помидор

Пить только воду. Никаких соков!!! Главное- выход из голодания! Он должен быть постепенным. Начинать с протертой пищи и каш. И еще: лучше начинать голодание , позавтракав

Ничего не есть в течении 10 дней.

Лучше обратись к врачу диетологу, а так 1 раз в неделю ничего не есть а пить только дистилированную воду. Перед днем голодания сделай клизьму.