Мужчину очень оскорбляет, когда девушка бьет его по лицу?Девушки Вы лично позволяете себе так поступать?
Дополнен

Никогда так не делала, даже мыслей таких не было. А вообще, относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Думаю, самой -то так не понравится?!
позволяла. но не жалею-заслуживал...
нет, этого и не нужно, зачем же тогда слова?
если бью, то ниже :))))
на своего любимого нет!! ! на чужих да, и не только по лицу))))) ) но честно вообще считаю это не правельным, все мы люди и должны уметь все решать без рукоприкладства вот!!!