Худеют или толстеют от курения?
В зависимости от того, как сложен организм. Я если бросаю курить ( а это у меня иногда происходит) , то заменяю сигарету чупа-чупсом или сосательной конфеткой, потому что курение это сосательный рефлекс. Соответственно я не поправляюсь, а бывает даже и худею немного. Просто надо следить за своим весом и не есть слишком калорийные продукты. Поэтому можно не курить и быть стройной )))
Пить вредно, курить вредно, а здоровым помирать-обидно.
Курение нарушает обмен веществ. А в какую сторону попрут килограммы (в минус или плюс) зависит от биологической конституции конкретного курильщика.
От курения кончают раком!!!
на самом деле все индивидуально.