Хочу позвонить, но незнаю что говорить
Познакомилась у подруги с парнем.Он ей шкаф собирал. Он мне очень понравился, но разговор был поверхностный.Я вроде тоже ему понравилась. Когда он ушел взяла у подруги его тел.номер.Хочу позвонить и не знаю с чего начать?А хочется узнать женат ли?Вобщем я хотела бы с ним встречаться.
ой... они ж пугаютца этова: )
не знаю, если бы я тел. взяла то уже наверно не думала о том -что говорить: )
а что вы хотите у него спросить, узнать. . -Чем Он Вам интересен?: )
то и узнавайте,
в любом случае вы почувствуете сами клеиться разговор:)) )
ведь если он захочет с вами продолжать беседовать, вы тоже это конечно же почувствуете.. )
удачи:)
Просто скажи привет, как дела? И разговор завяжется..!
позвоно конечно и пригласи на свидание )) поговоришь о шкафах и о женах ))
напиши смс-спроси как дела
скажи ему то что в сердце слышишь