МЧ говорит, что я общаюсь с его мамой как с соседкой. Как быть?

уточни в чем это проявляется, это по его мнению, соседское общение.. так будет понятне и просто не делай так больше. и не будь скованой и не стесняйся ее. попробуй найти к ней подход. интересуйся ее жизнью и делами и тогда все будет отлично!

ты к ней за солью ходишь????

Мне лично эта фраза вообще непонятна? Как с соседкой - это как? Холодно, пренебрежительно, фамильярно? Непонятно.

он хочет сказать этим что ты холодна с его мамой.... =))

если он так беспокоится об этом сейчас, подумай что будет когда он станет мужем