Клавиатура не печатает по английски ни в интернете ни в экселе ни в ворде вообще ни где

Панель управления-Язык и региональные стандарты. Вкладка "Языки". Найди "Языки с служба текстового ввода" Нажми "Подробнее" Появится панель "Языки с служба текстового ввода" . Вкладка "Параметры". Установленные службы должен быть и русский и английский. У тебя судя по всему нет английского. Жми "Добавить" Выбирай английский как "Язык ввода" Жми ОК. Должен появиться

Проверьте настройки. Дело в них.