У меня очень хорошие соседи, а у вас? Вы с ними общаетесь, знаете хотя бы как их зовут?
У меня дом одноподъездный, поэтому знаем друг друга в лицо. А еще у нас принято здороваться со всеми кого встречаешь в подъезде, независимо сосед или нет, это так здорово создает теплую атмосферу. Я только попадаю в подъезд сразу чувствую что я дома:)
Я живу в Алматы, и у нас принято знать соседей не только в лицо, но и приглашать друг друга в гости. Чего и вам желаю!!!!
Хороший сосед-мёртвый сосед)))
Они повеселись... не надо было мне музыку включать прошлой ночью...
Знаю. Потому что затопила однажды )))