Кто такой Буффон в футболе?

[Избалованное_ Чудо] Ученик (236), закрыт 14 лет назад
это человек который отстойно стоит на воротах или наоборот хорошо?
Лучший ответ
Natalie4FlorIta Гуру (4287) 14 лет назад
)))такой я бы сказала немного глупый вопрос, конечно же буффон это футболист который стоит достойно и очень хорошо, так называемой рамке!! да, мы иногда удивляемся какие он порой ошибки делает. но он великий вратарь.. и он прирожденный вратарь.. чувствовать мяч схватить. когда например не видно егосолнце0и так далее... не прост так он считается сейчас одним из лучших ели не лучший вратарь Мира! Он пробовал себя игроком, но к счастью он во время остановился и понял что он не игрок а вратарь.. ведь когда вратарь в прошлом игрок, это еще один Плюс, он лучше видит поле. понимает его и лучше отбивает ногами! ведь он играл ногами довольно не мало времени! Короче он великий и он прост живая легенда!
Остальные ответы
Быстров.....наш человек Мыслитель (6425) 14 лет назад
это Вратарь который раньше хорошо стоял на воротах а щас не очень
Валя Зырянова Профи (929) 14 лет назад
Один из лучших голкиперов
Krustina Знаток (282) 14 лет назад
Буффон это вратарь такой
Dmitry Skywalker Профи (603) 14 лет назад
всего лишь пешка... все пешки, это владельцы клубов-главные, без обид:)
Arman/ 0verfl0w Профи (804) 14 лет назад
Он то отстойно, то чуть лучше.
Уфимцев Константин Гуру (2628) 14 лет назад
к чему вопрос? если тебя буффоном обозвали гордись
Арсен Шапиев Профи (595) 14 лет назад
Джи Джи Буфон это самый сильный вратарь в мире всех времен
Источник: 05
Роман </C/> Профи (667) 14 лет назад
Раньше идеально а сейчас не очень
Игорь Мыслитель (5879) 14 лет назад
один из лучших вратарей мира
Даниэль Гарсиа Фернандес Ученик (99) 14 лет назад
Во первых лучший вратарь мира всех времён и народов
является Лев Яшин.
Буффон это на данный момент 2 голкипер мира.
1 место занимает сейчас Икер Касиллиас
Пользователь удален Ученик (103) 14 лет назад
Один из лучших вратарей мира последних 10 лет.
Дима Мастер (1417) 14 лет назад
один из лучших вратарей мира, голкипер Ювентуса и сборной италии
belochka Просветленный (26683) 14 лет назад
Буффон в итальянском футболе-это русский Лев Яшин. А вообще в переводе с итальянского "buffone"-означает ШУТ.
Александр Ковалёв Гуру (3266) 14 лет назад
Буффон - это лучший вратарь Италии, и один из лучших вратарей Европы и мира. Жаль, что его Юве никак не может выиграть скудетто
Имя обязывает Высший разум (363980) 14 лет назад
Буффон - это Хаббибулин.
Этим все сказано.
Савватеев Илья Профи (739) 14 лет назад
это лучший голкипер современности!