Информационные технологии
+2Как отключить услугу чтобы друзьям в mail.ru не приходили оповещения от меня ЧТО НОВОГО У ДРУЗЕЙ?
Ато я здес ьсижу а они жалуются что каждый отвеченый вопрос им приходит страничкой ЧТО НОВОГО У ДРУЗЕЙ, а там: такой-то такой-то ответил на то-то. НАдо отключить, чтобы им ничего неприходило, как это сделать? Подскажите?
Настройки - Что нового. Снять галочку в чекбоксах "Вопрос на проекте Ответы " и "Ответы на проекте Ответы".
настройки>> уведомления
отметь только то, что тебе нужно.
не включай ее и все