Сколько денег по МОСКВЕ берут репетиторы за 1 час занятия с учеником?

Тида Браска Просветленный (24957), закрыт 15 лет назад
Если конкретно - то по русскому языку. Но вообще цены интересуют.
Лучший ответ
KawaYa Знаток (494) 15 лет назад
Согласна с ШедоуСоул, я сама подрабатываю репетиторством английского, беру в среднем 500. Но если уровень ученика нулевой, то 500, а чем больше он знает, следовательно, тем больше нужно углубляться в материал и цена повышается до 700-800 руб. за 2 академических часа, т. е. 1,5 обычных.
Остальные ответы
Ася Гуру (4713) 15 лет назад
знаю девчонку, которая за час по английскому берёт 350 рублей... и это типа ооочень дёшево))))
Тида БраскаПросветленный (24957) 15 лет назад
Конечно, очень. Я слышала про 900 руб. за час.
Отвечаю на вопросы в трех словах Мыслитель (5375) 15 лет назад
Рублей 500, все зависит от уровня, которому надо научить. Если 3й класс, то дешевле, если 11й и подготовка к ЕГЭ - дороже.
List-a3 Мыслитель (9044) 15 лет назад
В основном за час репетиторства -от 600 до 800 рублей /для учеников 11 класса/