Как мне себя вести если мне нравится друг сестры?
как сестра.
Я тебя очень люблю моя карамелька, и хоть я и далеко я рядом.. . =)
мало ли чтонравится пусть и продолжает нравится .она ваша сестра вот и все. друг ее и вам неподает знаок внимания. а в случае каких либо действий вы испортите и им жизнь и потеряете сестру.
Друг сестры----это не Ваш друг.
Ну и что, что нравится?... Мало ли кто кому в жизни нравится.. .
Есть ещё и такой момент, как порядочность.. .
Просто посмотри внутрь себя и попытайся понять, а действительно ли он тебе так уж и нужен, этот парень?.. .
Почему-то склонна думать, что нет.. . Просто тебя, скорее всего привлекает то, как он относится к твоей сестре, вот и всё...
Но, пойми, ТАК он относится именно к ней! И вряд ли будет так же относиться и к тебе.. .
Надо просто уметь радоваться за сестру!... Вы же родные люди!.. .
И ждать, когда появится что-то твоё!...