У меня вопросов куча просто
Так, 1. я утром встала, мне ужасно холодно, а соски просто горят, что это?
2. у моей подруги голос как у кристины агилеры, она хочет голос нежнее, что делать?
3. у меня толстые ноги, какую диету лучше использовать именно на ноги, попу?без пробежек и фитнес клуба
4. как избавиться от веснушек?
5. как улучшить зрение?
6. а ещё один очень не скромный вопрос, вот стоит ли всегда брить киску перед сексом, парням это нравиться или стоит оставить как есть, точнее оставить волосикиXD
И отвечайте пожалуйста по теме,хотя бы по одному из вопросов
ответ на 2 вопрос
пусть попьет сырое куриное яйцо
ответ на 4 вопрос, пройди по этой ссылки, не пожалеешь
http://www.medinfo.ru/narodmed/articles/28.phtml
ответ на 5 вопрос, пройди по ссылке, не пожалеешь
http://supercook.ru/zz500-42.html
ответ на 6 вопрос
знаешь этот вопрос не очень корректный, т. к. каждому парню и каждой девушке нравится своё,ты не стесняйся и спроси у своего молодого человека!
мне бы ваши проблемы....
вот тебе ответ на 4 вопрос
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - четко сказанно!!!
баллы жалко тратить?