Для хорошо владеющих английским языком!!!!
Народ,выручайте пожалуйста!!!поздравление ко дню учителя на английском языке языке мне нужно стих(желательно)ну или проза,главное чтобы правильно,а то с ошибками учителю английского не хотельсь бы...
вот и пожалуйста не надо советовать перевести через онлайн словари....помогите пож....)))
http://festivals.iloveindia.com/teachers-day/poems/best-teacher-poem.html Здесь есть стихотворения.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И здесь.
Способов поздравить есть миллионы, напишите, что именно Вам хотелось бы сказать. А перевести поможем;)