А вы школу жизни закончили?? я вот наверно никогда не закончу.,и точно красного диплома мне не видать))

Я люблю тебя жизнь.... ну а ты меня снова и снова..

Дружище! Этот вопрос актуальнее прозвучал бы в морге)) ) а здесь собираются живые и, вполне деятельные люди)) ) До экзаменов еще далеко))) ) надеюсь...

Похоже, в этой школе красные дипломы не выдаются, разве, что посмертно ...из красного сукна с деревянными корочками :((

Если Вы её "закончите", то вопросов уже задавать не сможете...

Школа жизни бесконечна