У меня друг есть, мы дружим больше 4 лет уже, никогда больше дружбы между нами не было, сегодня он уехал в другой город
надолго... а я поняла что испытываю к нему не просто дружеские чувства, а настоящую любовь. что мне делать я не знаю испытывает ли он что то
так узнай же... я в такой же ситуации сейчас... только дружба между нами длится больше чем четыре годика.... и вот завтра я решаюсь.. позвоню... и всё скажу... а если всё будет ок???! Я даже приеду к нему.
спроси! иначе будешь мачаться и не давать себе жить и ухаживать другим.
В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами (цитата) :)
поговори с ним..
У меня такая же ситуация. наверняка, у него к тебе тоже что-то есть.. . Надейся. Связывайтесь посредством мобильного телефона. Всё будет хорошо! Я узнавала!!!
вот когда он приедет ты это и узнаешь! Если любит, то первым делом к тебе....