Закон и порядок

Как быть? (вопрос внутри)

Скажите, пожалуйста, я проработала в организации 3 месяца с 1 июня по 14 августа 2009 г., об увольнении меня не предупредили, прихожу на работу вместо меня сидит человек и говорит я буду вместо тебя работать, потом приехал директор и сказал, что если я не передам все дела и не отработаю 2 недели, то меня уволят по техническим причинам и без сохранения заработной платы.

Сегодня 16 октября я не могу устроиться на работу, тяжело, сейчас кризис, хочу встать в Центр Занятости, мне сказали заполнить форму, но п\п отказывается мне предоставлять справкку, говорит сама сделаешь и неполные реквизиты даёт, что я даже не могу пособие получить.

Головной филиал находится в Набережных Челнах, а филиал в Н.Новгороде.

Ещё вопрос я зарплату по чёрной получала 15 000 руб и росписывалась за 15. А отчисления были от 7 000 руб, но ни в одной платёжной ведомости я не росписывалась, заявление на прием не писала, приказ о приёме и приказ об увольнении не подписывала, трудового договора в глаза не видала.

Как мне быть, что-нибудь, в этой ситуации могу сделать? Помогите, пожалуйста.

Я вам ответил на эл. почту, так как весь текст не войдет!
Удачи.