Кто знает чем плиты перекрытия отличаются от панелей перекрытия

Плиты ( Панели ) перекрытия - это изделие из железобетона, предназначенное для перекрытий этажей жилых зданий и промышленных объектов. Плиты перекрытия используются также при прокладке теплотрасс.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.zbv.in.ua/pk.html" target="_blank">www.zbv.in.ua/pk.html</a></noindex>

Плиты перекрытия полые, они идут с круглыми отверстиями по всей длине плиты, в плите №63 их кажется 5 лни паралельно идут по все длине плиты, такие плиты используют при перекрытии межэтажных перекрытий т. е. домов и т. д. где перекрытие имеет двойную функцию одновременно потолок-пол. А панель перекрытия это цельная плита которая используется для перекрытия одноэтажных здании, их также используют для прокладки теплотрасс, для навесов без стен и т. д.